Уморительная история из эфира Норкина казалась бредом, пока Лондон не затеял скандал

Уже давно известно: то, что показали в российских политических шоу сегодня, уже завтра будут обсуждать западные коллеги, настаивая на русской угрозе. Но эта уморительная история из эфира Андрея Норкина до последних дней казалась откровенным бредом. До тех пор, пока Лондон не сделал скандальное заявление.

Уморительная история из эфира Норкина казалась бредом, пока Лондон не затеял скандал

В чём суть скандального заявления? ВМС Великобритании, как выяснилось, пристально следят за российскими военными кораблями у границ королевства. И не беда, что русские корабли действуют в рамках международного права. Тут же главное процесс…

«За каждым движением русских — надводной, подводной лодкой, эсминцем, корветом, сторожевым кораблём и их вспомогательными буксирами и судами снабжения — внимательно наблюдали восемь кораблей RN от Ла-Манша и Кельтского моря до вод, близких к западному побережью Шотландии», — говорится в сообщении британских ВМС.

В ответ на заявление ВМС Великобритании читатели The Daily Mail корили своих адмиралов. Мол, вы даже лодки мигрантов не можете отследить, а уже на военные корабли русских замахиваетесь! Британцы советовали флоту заняться наконец решением реальных проблем. А один из комментаторов даже напомнил легенду о «газах селёдки». Это и есть отсыл к той самой уморительной истории, прозвучавшей в эфире шоу «Место встречи» Андрея Норкина на телеканале НТВ 17 ноября этого года.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector