Багдасаров: «Власовцы радуются. НАТО подбирается к Смоленску»

Багдасаров: «Власовцы радуются. НАТО подбирается к Смоленску»

Российские власовцы уже облизываются, глядя, как НАТО, тратя копейки на спонсирование белорусской оппозиции, реализует заранее заготовленный Западом сценарий оккупации Белоруссии с последующими выходом к границам России без единого выстрела.

Об этом в эфире радиостанции «Вести FM» заявил российский политолог Семен Багдасаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Он отметил, что на территории Белоруссии расположены такие российские военные объекты, как узел связи, подчиняющийся главному штабу ВМС России, в задачу которых входит управление силами, которые действуют в Атлантическом и Тихом океанах, и РЛС, которая контролирует возможность нападения на Россию с западного направления.

«А теперь представь, если этих структур не будет. Как будет организовано управление нашими силами в Тихом и Атлантическом океанах? Как будем перехватывать возможные баллистические ракеты на расстоянии 2 000 – 5 000 километров? У нас есть соглашение с Белоруссией о военно-стратегическом сотрудничестве, чего греха таить. Как и есть целый ряд соглашений и с другими некоторыми странами СНГ.

Но любая власть, которая меняется в стране, может найти юридическую зацепку, чтобы денонсировать соглашение, исходя из политических интересов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector